• Авторизация


Молитва за всех нас... 09-07-2011 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Молитва за всех нас...











Молитва за всех нас.mpg



В этом храме старинном, на истертых камнях

На коленях стоял очень старый монах

И молился он долго со слезами в глазах

За людей на земле, что тонули в грехах...

Улетало мгновенье и век проплывал,

Он стоял на коленях и молитвы шептал,

Всё пытаясь ответить на извечный вопрос:

Отчего же на свете столько горя и слез?



И не видно в ночи золотых куполов,

Моё сердце кричит, молчаливо, без слов...

Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,

Слепоту побороть, свою душу спасти!

Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,

Ты прости нас, Господь, Ты прости!

Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,

Ты прости нас, Господь, Ты прости!



В этом храме старинном, на истёртых камнях

На коленях стоял очень старый монах,

Проживал он вдали от мирской суеты,

Были мысли его высоки и чисты.

Он молил небеса за сирот и за вдов:

Дай голодному хлеб, дай бездомному кров!

И чтоб дети росли и не ведали зла,

Не жалейте для них ни любви, ни тепла!

А на грешной земле кровь рекою течёт,

Тонут храмы во мгле, брат на брата идёт...

Ты прости их, Господь, и грехи отпусти,

Ты прости их, Господь, Ты прости!



И не видно в ночи золотых куполов,

Моё сердце кричит, молчаливо, без слов...

Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,

Слепоту побороть, свою душу спасти, душу спасти!

И не видно в ночи золотых куполов,

Моё сердце кричит, молчаливо, без слов...

Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,

Слепоту побороть, свою душу спасти!

Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,

Ты прости нас, Господь, Ты прости!

Ты прости нас, Господь, и грехи отпусти,

Ты прости нас, Господь, Ты прости!



""

"Красивые
красивые картинки и анимации на www.animashka.info



Серия сообщений "клипы":

Часть 1 - Замечательный клип на песню Олега Скобли
Часть 2 - подборка других песен Олега Скобли
...
Часть 20 - Тайны зачатия
Часть 21 - Безумный мир
Часть 22 - Молитва за всех нас...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
спасбо,слушала со слезами на глазах.
TalaNat 09-07-2011-13:38 удалить
Ответ на комментарий таня_петленко # Пожалуйста


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молитва за всех нас... | TalaNat - Мой дневничок | Лента друзей TalaNat / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»