• Авторизация


Карамель в тесте 20-04-2014 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Карамель в тесте

Превью Татьяна 2 (600x450, 106Kb)  Кулинарные подвиги Татьяны

[700x525]

Вкусный пирог. Рецепт настолько прост, что даже писать нечего.

[600x450]

Берем готовое дрожжевое тесто 1кг (можно просто дрожжевое) и конфеты карамельки с разной начинкой. Каждую конфетку заворачиваем в лепешечку теста и укладываем в разъемную форму. Поставим на 15 минут на расстойку. Выпекаем при 180 градусах 30 минут. Пирог сверху должен зарумяниться.

[600x450]

Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Карамель в тесте | gremis - Дневник gremis | Лента друзей gremis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»