• Авторизация


Костюм! (схемы подбираем!или берем ЭТИ!) 09-04-2014 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения небо_на_ладошке Оригинальное сообщение

Костюм! (схемы подбираем!или берем ЭТИ!)

[531x698]
[419x576]
[698x243] ИЛИ такую ОСНОВУ жакетика
[697x246] А КАЙМУ предлагаю вот ТАКУЮ
[700x477]ИЛИ ТАКУЮ!
[400x576]А может ВЫ сами чтото выбрали! Но костюм красивый!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Костюм! (схемы подбираем!или берем ЭТИ!) | gremis - Дневник gremis | Лента друзей gremis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»