Набор продуктов:
400 гр муки
3 желтка
250 гр маргарина
20 гр дрожжей
50-100 гр молока
Начинка:
3 белка
125 гр кокосовой стружки или заменить на мак или молотые грецкие орехи.
200 гр сахара
1 пакетик ванильного сахара
[490x100]
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Желтки растереть с маргарином
Нарезать квадратики 3 см сложить в протвинь застеленный пекарской бумагой.
Можно выпекать в виде розочек.
Сам кружочек теста, развернуть чтобы
начинка получилась по верху вертикально
.И в готовом изделии получится в виде розочки.
Выглядит по форме вот как показано тут:
http://forum.say7.info/post1863133.html#1863133
Начинка:
Яичные белки взбить и постепенно добавить сахар
В конце аккуратно добавить кокосовую стружку
можно на пополам с маком или грецкими молотыми орешками.
Выпекать при температуре 200 гр приблизительно
20 минут,до золотистого цвета.
Ориентируйтесь по своей духовке.
Приятного аппетита.!