• Авторизация


Кепка вязание 19-10-2013 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Kepute berniukui

[показать]

[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



Козырек вязала в 2 нити+тонкая леска, вязать нужно туго.

Козырек и верх вяжутся отдельно, потом все соединяется и обвзывается рачим шагом

http://www.stranamam.ru/post/5869689/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кепка вязание | gremis - Дневник gremis | Лента друзей gremis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»