• Авторизация


Красивая открытка 29-10-2011 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valensia1953 Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ ОТКРЫТКА

[показать]

[показать]
Красотка
Пусть тебя называют красоткой,
Только мне это слово не нравится.
Для тебя оно слишком уж просто,
Потому что по мне – ты красавица.

И красоткой тебя звать мне трудно,
Ведь спешу я сейчас на свидание
Не с какой-то там дивой гламурной,
А с простым и прелестным созданием.

В твоё сердце, как небо, большое
Залететь мне хотя б на мгновение!
Украшаешь ты тело душою,
Словно музыкой – стихотворение.

Для красотки стихи или проза –
Никакой, на мой взгляд, нету разницы
Значит, ты должна знать: эти розы
Не красотке несу, а красавице.
[показать]
Вероника
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красивая открытка | DTHF9393 - Дневник -ВЕРОНИКА. | Лента друзей DTHF9393 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»