• Авторизация


Путешествие в Таиланд... 05-09-2011 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Путешествие в Таиланд...

Все-таки я его сделала! Ух этот Клаус! При просмотре его HDR-фото я все время вылетала из Интернета. А гений Василий сказал: "Я не я, если не сделаю тебе комп"... И сделал: прошил мой бедный модем, на котором так любит отдыхать мой кот, почистил все пылесосом, поколдовал - и все заработало. "Ага, - плотоядно ухмыльнулась я, - теперь посмотрим, чья возьмет!" - и стала скачивать.
Пока скачивала, 2 раза Интернет пытался вырубиться, но и у него ничего не вышло - мой комп выстоял, и теперь можно посмотреть,
как умеет снимать жадина Клаус...
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Путешествие в Таиланд... | DTHF9393 - Дневник -ВЕРОНИКА. | Лента друзей DTHF9393 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»