• Авторизация


Нет в мире ничего нежней и краше розы 20-08-2011 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Нет в мире ничего нежней и краше розы.

[2x]

[340x]

[показать]
О ней поют поэты всех веков.
Нет в мире ничего нежней и краше,
Чем этот сверток алых лепестков,
Раскрывшийся благоуханной чашей.
Как он прохладен, холоден и чист
Глубокий кубок, полный аромата.
Как дружит с ним простой и скромный лист,
Темно-зеленый, по краям зубчатый...
С. Маршак

[480x75]


Включите музыку.

Александр Дюмин - Роза



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[340x]
mimozochka




Серия сообщений "цветы":

Часть 1 - - новая серия фотографий в фотоальбоме
Часть 2 - Сады и парки роз!!!
...
Часть 98 - Синяя роза символ - Мечты, Любви и Надежды!
Часть 99 - Художник Иван Мельников. Натюрморты.
Часть 100 - Красота весны.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нет в мире ничего нежней и краше розы | DTHF9393 - Дневник -ВЕРОНИКА. | Лента друзей DTHF9393 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»