Вот такой вид открылся мне из окошка ранним утром в первый день приезда в Одессу. В Одессе я жила пять лет, но это было давно и море так и остается для меня чем-то экзотичным.
Зеленые склоны,
Растения, которых нет у нас - это дикая олива,
А эти растения мне неизвестны.
Хорошо что крокодил не настоящий, слепленный из песка он даже мил, так как не опасен.
В этом году я целую неделю была настоящей собачницей, у Лены "отдыхали" от города три особи ну и на море насмотрелась на красивых животных, это мастифы, хозяин которых заплыл далеко, а они верно ждали его в течение минут сорока, не сходя с места.
Пинчер показывал чудеса в плавании, быстром и продолжительным, несмотря на то, что вода была очень холодной.
В прошлом году по пляжу гулял Яша в коляске, привязанный цепью, совершенной дикий и неуправляемый...а в этом году его не было, надеюсь что с ним все в порядке и просто он перебрался на другой пляж. Жаль таких животных.
Рыбачка Соня)
Земля, Вода, Воздух..
Городские мотивы есть и на пляже, все же лучше чем серые, мрачные стены.
Серия сообщений "Мои размышления":
Часть 1 - Мои кошки.
Часть 2 - Бодифлекс. Держи себя в форме!
...
Часть 31 - Это тренинг для желающих сойти с ума?
Часть 32 - Сад у берега моря.
Часть 33 - Одесса, море, отдых, пляж....