• Авторизация


Одесса,море, отдых , пляж... 16-08-2011 12:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Одесса, море, отдых, пляж....

Вот такой вид открылся мне из окошка ранним утром в первый день приезда в Одессу. В Одессе я жила пять лет, но это было давно и море так и остается для меня чем-то экзотичным.

[600x450]

Зеленые склоны,

[600x450]

[600x450]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

Растения, которых нет у нас - это дикая олива,

[600x450]

А эти растения мне неизвестны.

[525x700]

[600x450]

Хорошо что крокодил не настоящий, слепленный из песка он даже мил, так как не опасен.

[600x450]

В этом году я целую неделю была настоящей собачницей,  у Лены "отдыхали" от города три особи ну и на море насмотрелась на красивых животных, это мастифы, хозяин которых заплыл далеко, а они верно ждали его в течение минут сорока, не сходя с места.

[600x450]

[525x700]

Пинчер показывал чудеса в плавании, быстром и продолжительным, несмотря на то, что вода была очень холодной.

[525x700]

В прошлом году по пляжу гулял Яша в коляске, привязанный цепью, совершенной дикий и неуправляемый...а в этом году его не было, надеюсь что с ним все в порядке и просто он перебрался на другой пляж. Жаль таких животных. 

[600x450]

Рыбачка Соня)

[525x700]

Земля, Вода, Воздух..

[600x450]

Городские мотивы есть и на пляже, все же лучше чем серые, мрачные стены.

[600x450]

[600x450]

Серия сообщений "Мои размышления":
Часть 1 - Мои кошки.
Часть 2 - Бодифлекс. Держи себя в форме!
...
Часть 31 - Это тренинг для желающих сойти с ума?
Часть 32 - Сад у берега моря.
Часть 33 - Одесса, море, отдых, пляж....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одесса,море, отдых , пляж... | DTHF9393 - Дневник -ВЕРОНИКА. | Лента друзей DTHF9393 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»