• Авторизация


Без заголовка 04-06-2011 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Баденские розы..

Баденские розы

[показать] Есть в Баден-Бадене на горе сад роз. Каждый год там устраиваются выставки с голосованием. Там выбирается роза-королева года. Голосование пока не началось, но можно пройти по саду, наслаждаясь ароматом и красотой необыкновенных цветов.
Снимки я только начала просматривать, их много, некоторые уменьшила и могу сейчас показать [показать]
[показать]


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
 
Арки из роз.
[показать]
[показать]
[показать]
Розы, розы
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Источник:-http://www.myjulia.ru/post/394742/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | DTHF9393 - Дневник -ВЕРОНИКА. | Лента друзей DTHF9393 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»