• Авторизация


Цитата дня... 14-08-2012 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/my_br...208106167/






 

Почему люди считают, что имеют право разрушать чужие жизни?
Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова…
Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо?
Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха.
Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание.
Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться.
В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цитата дня... | Мак_у_моря - Дневник маки_море_клубника | Лента друзей Мак_у_моря / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»