Тангейзер: Сегодня День рождение у Анны Андреевны Ахматовой...Помню свое посещение ее "Фонтанного дома" в Ленинграде-Петербурге...В лихие 90- годы...Посетителей было мало и тетушки,которые обслуживали экскурсию изначально беспокоились о том,чтобы набрать хотя бы какое-то количество экскурсантов в группу,которую можно было водить по немногочисленным комнатам дома-музея...Набрали человек 10...Рядом шумели улицы Питера,а здесь было тихо...Я уже что-то