• Авторизация


нежные пяточки очень легко! 29-06-2012 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

В небольшой емкости необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь в пропорции 1:2. То есть мази календулы должно быть в 2 раза больше. Другими словами, пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г). Собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую стеклянную баночку из-под старого крема и храните в холодильнике.

Если ваши пяточки в запущенном состоянии, сделайте им витаминную блокаду. На протяжении недели перед сном после водных процедур смазывайте стопы этим кремом. Особое внимание уделяйте пяточкам и зоне кутикул. Ну и, конечно, на ночь следует надевать хлопчатобумажные носки.
После недельного курса крем применяется дважды в неделю. А уже потом вы сами сможете определять частоту применения по мере необходимости. Я, например, применяю один раз в две недели. Летом, конечно, чаще.
Кроме всего прочего крем имеет свойство навсегда излечивать пяточные трещины. 

Если Вы хотите перейти от обрезного маникюра, педикюра к необрезному, крем поможет и в этом. Дважды в день смазывайте кожу вокруг ногтей. Заодно проблему ломкости решите. Очень эффективно помогает.

P.S.: Перед употреблением, когда моете ножки, совсем легонечко(!!!) потрите пятки пемзой.

 

Я этот рецепт на себе еще не испробовала, вот : баночка глицерина, туда капнуть немного уксуса столового-эфект потрясающий,попробуй! Дешево и сердито! 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нежные пяточки очень легко! | людмила_хорошая - Дневник людмила_хорошая | Лента друзей людмила_хорошая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»