Настойка от болей в ногах:
Большую головку чеснока почистить, каждый зубок разрезать пополам и положить в чистую пол-литровую банку.
Помять толкушкой до появления сока.
Залить содержимое подсолнечным маслом доверху, накрыть крышкой. Поставить на 3 дня в холодильник.
Начинайте пить с утра по 1 ст. ложке, не пропуская ни одного дня. Выпьете одну банку, приготовьте другую.
На курс – от 3-х до 5 банок.
И ноги перестанут болеть, и сосуды восстановят эластичность!
[500x62]