• Авторизация


настойка от болей в ногах 09-06-2012 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Настойка от болей в ногах:

Большую головку чеснока почистить, каждый зубок разрезать пополам и положить в чистую пол-литровую банку. 
Помять толкушкой до появления сока. 
Залить содержимое подсолнечным маслом доверху, накрыть крышкой. Поставить на 3 дня в холодильник. 
Начинайте пить с утра по 1 ст. ложке, не пропуская ни одного дня. Выпьете одну банку, приготовьте другую. 
На курс – от 3-х до 5 банок.

И ноги перестанут болеть, и сосуды восстановят эластичность!
[500x62]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
llubasha 11-06-2012-13:52 удалить
Рецепт легко готовится, только запах чеснока смущает, целый день буду на людей дышать.
не боись мой пил от стенакордии настойку с чесноком не воняло. можно прополоскать с содой или лимончик погрызь или многочего


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник настойка от болей в ногах | людмила_хорошая - Дневник людмила_хорошая | Лента друзей людмила_хорошая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»