• Авторизация


ЭТО НЕ ЮМОР ЭТО УМЕРЕТЬ СО СМЕХУ ДА простит Рыбка золотая автор этой записи 08-12-2011 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

На одну из радиостанций Сиднея можно позвонить и рассказать свою самую позорную историю. 
Лучшие награждаются денежными призами 1000 до 5000$.

[показать]Вот история, которая получила 5000$.
Рассказ от первого лица. 
"На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. 
И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9.30. 
Я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти 9 и до врача было 35 минут езды.
Поэтому я торопилась. 
Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколога я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь "презентабельный" вид. 
Тряпочку я бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. 
Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору.
Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте. 
Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал:
"Ох, как мы сегодня постарались!" 
Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры.
Весь остаток дня я провела за домашними делами - уборка, покупки, готовка...
Когда закончились школьные занятия, моя 6-летняя дочь вернулась домой. 
Она одна играла в ванной комнате, и через некоторое время крикнула: 
"Мама, а где моя тряпочка для мытья?" 
Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. 
Но она возразила:
"Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!"

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
llubasha 09-12-2011-10:50 удалить
Веселая история. Хи- [показать]хи-хи.
А я до упада насмеялась. а не хотела и начинать читать


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭТО НЕ ЮМОР ЭТО УМЕРЕТЬ СО СМЕХУ ДА простит Рыбка золотая автор этой записи | людмила_хорошая - Дневник людмила_хорошая | Лента друзей людмила_хорошая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»