• Авторизация


цена улыбки автор александр Король младший 05-08-2011 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Цена Улыбки:



Она ничего не стоит, но много дает.
Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает.
Она длится мгновенье, а остается порой навсегда.
Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее, и нет такого бедняка, который не стал бы от нее богаче.
Она создает счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности в деловых взаимоотношениях и служит паролем для друзей.
Она - отдохновение для уставших, дневной свет для тех, кто пал духом, солнечный луч для опечаленных, а также противоядие , созданное природой от неприятностей.
И тем не менее, ее нельзя купить, нельзя выпросить, нельзя не одолжить, не украсть, поскольку она сама по себе ни на что не годиться, пока ее не отдали
Ведь никто не нуждается в улыбке так, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать... ?
Дейл Карнеги
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
llubasha 06-08-2011-11:27 удалить
Согласна, улыбку потрогать нельзя, но одарить человека можно. Интересный пост. Прочитала с удовольствием. Спасибо дорогая.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник цена улыбки автор александр Король младший | людмила_хорошая - Дневник людмила_хорошая | Лента друзей людмила_хорошая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»