"Грустная минута, горе через край, ты захочешь чуда,
Ты захочешь чуда, так захочешь чуда, что поверишь в рай"
Очень...не знаю как сказать..это больше чем люблю..Это я сама и то как живу. Эта
песня - я.
Только с верой у меня...никак. Раньше хоть во что-то верила. Сейчас нет веры.. Но задумалась, что каким бы был для меня Рай (Ад знаю)
И поняла, что это было бы место где я могла бы плакать без ограничений, без псевдосочувствующих утешений "Перестань плакать! Успокойся" запирающие-останавливающие слезы.
Потому что не хотят видеть боль и наплевать как больно мне
Рай - это там где я смогла бы оплакать всех и все утерянное.
И слез было бы так же много, как у одного латиноамериканского писателя или режиссера, героиня которого столько плакала, что случилась соленая река, из которой добывали соль..
Но это Рай. Мне туда не попасть. Никогда.
И слезы будут разъедать остатки души без веры во что и в..