• Авторизация


Рай 03-05-2022 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


21687452_1747595841918502_1743250444846206939_n (360x400, 52Kb)
"Грустная минута, горе через край, ты захочешь чуда,
Ты захочешь чуда, так захочешь чуда, что поверишь в рай"

Очень...не знаю как сказать..это больше чем люблю..Это я сама и то как живу. Эта песня - я.
Только с верой у меня...никак. Раньше хоть во что-то верила. Сейчас нет веры.. Но задумалась, что каким бы был для меня Рай (Ад знаю)
И поняла, что это было бы место где я могла бы плакать без ограничений, без псевдосочувствующих утешений "Перестань плакать! Успокойся" запирающие-останавливающие слезы.
Потому что не хотят видеть боль и наплевать как больно мне
Рай - это там где я смогла бы оплакать всех и все утерянное.
И слез было бы так же много, как у одного латиноамериканского писателя или режиссера, героиня которого столько плакала, что случилась соленая река, из которой добывали соль..
Но это Рай. Мне туда не попасть. Никогда.
И слезы будут разъедать остатки души без веры во что и в..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рай | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»