• Авторизация


Расценки жизни... 24-08-2016 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Argent-kill Оригинальное сообщение

к сведению

Мы ничего не получаем бесплатно. За улыбку платим слезами.
За радость – грустью. За сладость – горечью.
За веру – отчаянием. За любовь – одиночеством.

У жизни свои расценки...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
elalaza 24-08-2016-13:06 удалить
Я согласна,потому что все это испытала на себе.Спасибо за цитаты


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Расценки жизни... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»