• Авторизация


В противовес известному выражению) 22-08-2016 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ответ на комментарий Domro4ka # Не за что..Самой что-то так понравилось...Хотя и люблю, чтобы люди ко мне тянулись)
просто супер!если бы была возможность, то пять плюсов бы нажала :)
а кстати, в юности я так часто отвечала... )
Ответ на комментарий Солнечный_Лелик # Прочитала у Собчак в ФБ) И не выдержала -синтернетила..Уж больно достала противоположная фраза
natalia_shein 24-08-2016-03:06 удалить
Какая прекрасная фраза! :-)
Любить амебу - это круто! :))) Но не для людей...
Ответ на комментарий Эльпида-Амальди # Как раз вчера заступалась за анебу. За весь их вид. Без них мы вымрем)
Ответ на комментарий Коллекционерка # Та хай живе и пастся! Но самим-то в простейшее зачем превращаться? Да еще всякие-разные тянутся будут, лапать... Не, не хочу!
Ответ на комментарий Эльпида-Амальди # Вот и я не хочу) Да и обычно ко мне тянутся, а потом присмотрятся и уходят) Так что лучше сразу быть сложной)
Ответ на комментарий Коллекционерка # Просто надо быть самим собой:))) А простой или сложный... "А судьи кто???"


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В противовес известному выражению) | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»