Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Коллекционерка
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
В противовес известному выражению)
22-08-2016 15:26
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (12):
Domro4ka
22-08-2016-16:30
удалить
Спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
МИРЫ_РАЗУМА
22-08-2016-18:37
удалить
Я - за!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Коллекционерка
22-08-2016-19:29
удалить
Ответ на комментарий Domro4ka
#
Не за что..Самой что-то так понравилось...Хотя и люблю, чтобы люди ко мне тянулись)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Солнечный_Лелик
22-08-2016-21:03
удалить
просто супер!если бы была возможность, то пять плюсов бы нажала :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Валентина-СкВо
23-08-2016-07:32
удалить
а кстати, в юности я так часто отвечала... )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Коллекционерка
23-08-2016-09:24
удалить
Ответ на комментарий Солнечный_Лелик
#
Прочитала у Собчак в ФБ) И не выдержала -синтернетила..Уж больно достала противоположная фраза
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
natalia_shein
24-08-2016-03:06
удалить
Какая прекрасная фраза! :-)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Эльпида-Амальди
28-08-2016-12:29
удалить
Любить амебу - это круто! :))) Но не для людей...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Коллекционерка
28-08-2016-14:28
удалить
Ответ на комментарий Эльпида-Амальди
#
Как раз вчера заступалась за анебу. За весь их вид. Без них мы вымрем)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Эльпида-Амальди
28-08-2016-16:02
удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка
#
Та хай живе и пастся! Но самим-то в простейшее зачем превращаться? Да еще всякие-разные тянутся будут, лапать... Не, не хочу!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Коллекционерка
28-08-2016-16:16
удалить
Ответ на комментарий Эльпида-Амальди
#
Вот и я не хочу) Да и обычно ко мне тянутся, а потом присмотрятся и уходят) Так что лучше сразу быть сложной)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Эльпида-Амальди
28-08-2016-16:22
удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка
#
Просто надо быть самим собой:))) А простой или сложный... "А судьи кто???"
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (12):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник В противовес известному выражению) | Коллекционерка - Коллекционерка |
Лента друзей Коллекционерка
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»