• Авторизация


Юке... 01-08-2016 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Я живу в этом мире
И у меня шрам на коленке
Ты тоже со мной в этом мире
А больше нигде и ни с кем в темноте мое сердце
Не бьется без страха разбиться

Климанова Ася
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
z_zvezda 01-08-2016-15:31 удалить
стихи пронзительные!
вот и такие бывают люди...
Ответ на комментарий z_zvezda # По ссылке почитала?
Встретила их и подумала о нас...
z_zvezda 02-08-2016-14:55 удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка # да, по ссылке, и эти тоже.
ты права, очень "наше" :-)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юке... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»