[показать]Идут дожди.
То ночью, шагая долго и шумно.
Блестя в ярком свете фонарей и делая наш старый, заросший деревьями, двор волшебным лесом..
Идут дожди днем, точнее бегут, закрываясь тучами от солнца и принося короткую тишину
в наш ненормальной шумный днем двор..
Идут дни уходя в дожди и прошлое, а я замерла...Сижу перед монитором, слушаю-читаю и ...Никак не могу написать. Выключаю ноутбук и сотни вариантов текста так прекрасно складываются...Но до включения монитора...А пишу я только здесь.)
Вот и сижу молча. Слушаю дожди. И думаю, что мне все сложнее молчать, а говоря с другими - многих не понимаю...И поэтому замолкаю. Душа сжимается от агрессии...
Как хорошо, что можно слушать дожди