Когда что-то уходит безвозвратно, то растет бесконечное желание увидеть это еще раз.
Как угодно, только увидеть!
И от этого перестаешь видеть что осталось.
А когда желание исполняется,
ты смотришь на фотографию-видео утерянного,
то ничего не видишь от слез понимания, что это ушло навсегда...