[показать]
Иногда пробегая по каналам,
вдруг замечу интересный кадр.
И решаю потом скачать в Инете и посмотреть потом.
Так было и с этим фильмом.
Вроде бы сюжет без большой интриги,
но меня захватила аура этого кинофильма с первых кадров.
О чем он?
О любви, смерти, расставаниях и встречах.
О жизни...
Он простой и сложный...
Для меня это кино - человечное.
Человеческое...
И посмотрев его я снова почувствовала,
что у меня есть сердце...