• Авторизация


Фильм "Вечер" 24-10-2014 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


Иногда пробегая по каналам,
вдруг замечу интересный кадр.
И решаю потом скачать в Инете и посмотреть потом.
Так было и с этим фильмом.
Вроде бы сюжет без большой интриги,
но меня захватила аура этого кинофильма с первых кадров.
О чем он?
О любви, смерти, расставаниях и встречах.
О жизни...
Он простой и сложный...
Для меня это кино - человечное.
Человеческое...
И посмотрев его я снова почувствовала,
что у меня есть сердце...





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Jamesmay 08-03-2015-20:23 удалить
Мне очень понравилось, как Вы написали о фильме "Вечер". Сразу же захотелось его посмотреть. И ещё. У Вас, конечно же, есть большое, доброе, полное сочувствия к людям сердце. Это чувствуется. Поздравляю с праздником. Хотя сама и не очень люблю подобные поздравления. Считаю их слишком формальными. А может, я немного избалована ими, т.к. я - преподаватель и меня часто поздравляют потому, что так надо. Хотя, надеюсь, иногда и от чистого сердца. Я Вас поздравляю именно так. Не знаю, чего Вам пожелать. Всё избито, но в избитых словах часто находится истина. Ведь всем нужна любовь близких, взаимопонимание и здоровье. Л.
Ответ на комментарий Jamesmay # Спасибо...Для меня формально это когда пишется смс или текст из Интернета и отправляется всем по автоматической рассылке :)
Спасибо за добрые слова! я чем дольше (или бОльше) живу тем яснее-острее понимаю, что в казалось бы банальных словах-истинах - самое настоящее, правильное...Спасибо! Всегда Вам рада!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фильм "Вечер" | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»