• Авторизация


Вопрос к тем, кто меня читает... 13-11-2013 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]Я сейчас увлеклась освоением "делания" схем для дневника. Интересно пробовать новое, и так же интересен взгляд других...
Поэтому и открыто помещаю в дневник...Но меня мучает, то что эти сообщения приходят к вам на почту...И в полне возможно раздражают...
Может мне ставить "галочку" и не высылать на почту?Напишите..
ОЧЕНЬ не хочется причинять неудобство... [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Все нормально, а кто не захочет получать, тот сам отключит)
Ануся 13-11-2013-14:24 удалить
Все приходит, ничего не отключаю)
Что не нужно удалю, что нужно сохраню.)
Пишите, обязуемся смотреть/читать))
nataly0809 13-11-2013-14:37 удалить
Я, например, получаю Ваши схемы на почту и с интересом смотрю и даже комментивнрую иногда. А Вас я понимаю. Когда я решила, что буду делать схемы, то чтобы не менять тематику своего дневника, я завела отдельный дневник для схем (приглашаю и Вас в гости http://www.liveinternet.ru/users/5383062/)
Ируся66 13-11-2013-15:02 удалить
мне всё очень нравится и очень интересно
Not_ka 13-11-2013-15:03 удалить
Абсолютно ничего не раздражает. Всегда приятно общаться с увлечёнными людьми. :-)
Alina_RU_ 13-11-2013-15:14 удалить
Правильно, кому надо - отключат. Я тоже завела дневник для схем, чтобы мне сцен не устраивали больше(такое было(( в основном дневнике.

Делай свои схемы, и если раздражают мои попытки подсказывать.. могу не влезать в процесс творчества))

Делать нужно то, что хочется. А кому не нравится, они как хвост у ящерицы отваливаются. Уж тысяча отвалилась, и другая на их место пришла.. Нормальное явление, я считаю. Миграция, как у птиц.
z_zvezda 13-11-2013-23:39 удалить
мне все нравится, что и тебе :-)
Ответ на комментарий Ануся # Спасибо! Только вот "обязовываться" не нужно...Люблю свободу в отношениях...
Ответ на комментарий Alina_RU_ # Меня радуют твои подсказки и советы. Это как Учитель с непутевым учиником возится...
Дополнительный дневник врядли сделаю...На все меня не хватит...:)
Спасибо за добрые слова..
Ответ на комментарий z_zvezda # Ты меня всегда хвалишь...Ты -ветер для моих крыльев...
Ответ на комментарий Not_ka # Спасибо...Мои увлечения иногда уж больно...детские, что-ли...Но моя натура безумно любит всякие изображения...Вот на Лиру и "дорвалась" :)
Ануся 14-11-2013-11:37 удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка # ))) я обычно не обязуюсь если не нравится
z_zvezda 14-11-2013-12:26 удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка # Знаешь, я все думаю, что тебе надо попробовать оформлять сайты. освоить основы WEB дизайна - это безумно интересно и совсем не сложно.
ludamilla 14-11-2013-15:01 удалить
Привет! Молодец, что показываешь!
Можно показывать еще и в сообществах
А удачно или нет сделана схемка, узнаешь по тому как ее будут устанавливать
Лично я считаю, что если даже несколько человек скопировали или установили, значит схемка удалась))
Успехов тебе! Твори!!!!
Not_ka 14-11-2013-17:34 удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка # Ну, почему же "детские"? Web-дизайн - очень даже интересное хобби. В любом возрасте, кстати... :-)
Pesnya 15-11-2013-00:44 удалить
Сообщения приходят на почту,но меня ничего не раздражает,смотрю с удовольствием схемы и всё остальное,..что надо сама отключаю и это может сделать каждый у себя по своему желанию.
Ответ на комментарий ludamilla # Спасибо! Я пока даже и не думаю, чтобы КТО-ТО копировал...Просто хочу научиться делать сама...Понять принципы и выразить, что хочется...
Alina_RU_ 17-11-2013-14:39 удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка # Правильно делаешь, процесс - это увлекательное дело.
ludamilla 17-11-2013-17:06 удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка # Удачи и прекрасного настроения в творчестве!


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос к тем, кто меня читает... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»