Мне молчаливо и как-то...Несколько дней ничего не могу с собой поделать. Только слушаю аудиокниги уносясь в иные миры...
А вот сейчас застучал дождик. Первый, сильный ливень этой весны.
Стучит по окну и требует :"Оживай!!"
А у меня все зависит теперь от сына, когда ему плохо, плохо и мне. Сегодня тоже было плохо, но он ушел на работу и я бросив все дела сажусь за компьютер, пока пишу, хожу, отпускает. Под окном распустилась абрикоска, набухли почки на вишенках, зазеленело вокруг и все эти мелочи радуют.
Ответ на комментарий Коллекционерка #
Да особенно великолепия нет, старею, уже в зеркало не могу на себя смотреть. Денек выдался солнечный вот так и получилось. Что-то я сегодня разговорилась, вчера с трудом отвечала на комментарии, в голове было пусто. Вообще -то я хотела переснять фото своих родных.