O, Прошлое!
Прошу не приходи,
С тоскою
Прожитой любви..
О, не ищи
Ко мне следов.
И не дари пустой надежды,
Что только ранит сердце
И убивает душу...
Забудь ко мне пути...
Дай жить без
Вечной боли ожидания мечты...
Ответ на комментарий Лара_БК #
Альфред Шнитке "Обьясние в любви" из к/ф "Сказка странствий"... Прекрасная мелодия...
На счет стихотворения...Это не совсем стихи, так, строчки в ритме сердца...