[показать] Связалась салфеточка. Для подруги на Украину. Поместила о ней сообщения в сообществах по вязанию, назвав ее, и задумалась...Почему мне обязательно нужно давать названия всем своим поделкам?
Ведь вяжу по чужой схеме, не сама придумываю, но если нет "имени, то придумываю сама. Сразу и необяснимо...Что это? Глупость? Или желание придать значимость своему увлечению? Не знаю, но названия появляются сами собой...
Кстати, эту "зовут", "Иероглиф", форма необычная, и я по своиственной мне рассеяности долго считала ее описание азиатским, оказалось, что нет...
Кому понадобиться схема она
здесь