• Авторизация


Простите... 17-03-2013 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Talan_A 17-03-2013-11:15 удалить
Прощаю, и прошу прощения!
Tanita_Cat 17-03-2013-16:15 удалить
Я прошу у тебя прощения
В день прощеного воскресенья
Сама я тебя прощаю,
Мира и любви желаю.
Бог простит, а я уже простила.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простите... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»