• Авторизация


Боль станет стихами.. 11-03-2013 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Боль станет стихами...



[338x18] [338x18]
[680x405]
Бояться фантомов? Боль станет стихами, с молнией, громом
и ливня слезами... сердце закатами вспыхнет на тучах...
целым потопом строчек летучих выльется все... А в остатке -
любовь. Буду лелеять ее вновь и вновь... Больно?
Ну, значит, покуда жива... В шорохе капель слышу слова
о том, что все было, о том, чего нет...
Молния с громом грянут в ответ...

[650x405]
[338x18] [338x18]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Боль станет стихами.. | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»