• Авторизация


Флеш-моб "Нате, режте". 11-03-2013 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Встретила в одном из Дневников анкету или флеш-моб.
Очень открытые вопросы о хозяине дневника. Ответила. Но вот сама помещать анкету долго не решалась. Почему? Думалось, что не совсем скромно с моей стороны.
Но любопытсво пересилило. Если кто захочет - отвечайте. Я с интересом и вниманием прочту любые ответы. Естественно не обжусь. Свои ответы каждому (кто напишет) напишу в "личку". Чтобы не мешать ответам других...

1.Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?
2.Сколько лет Вы бы мне дали по общению?
3.С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
4.Хотели бы Вы увидеть меня в реале?
5.Как Вы думаете, способена ли я на убийство?
6.А на самоубийство?
7.Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?
8.А какими на Ваш взгляд достоинством я обладаю?
9.Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
10.А что Вы скажете о моем характере?
11.Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?
12.А что дает силы жить дальше?
13.Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего?
14.Можно ли мне верить? А доверять? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?
15.Опишите меня одним словом.
16.Как Вы думаете, я открыта или скрытна?
17.Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
18.Что напоминает Вам обо мне?
19.Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?


Ответы просто номеруйте...Спасибо тем кто ответит, и простите те кому эта анкета покажется вызовающей..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Zapretny_plod 11-03-2013-17:15 удалить
1.Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время? - не изменилось - ты представляешься очень интересным человеком.

2.Сколько лет Вы бы мне дали по общению? - 50+/-10.. и то могу сильно ошибаться.. не умею определять возраст женщины!.. так что без обид?)

3.С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь? - с загадкой...

4.Хотели бы Вы увидеть меня в реале? - почему нет? в живом общении мы все будем другими..

5.Как Вы думаете, способен ли я на убийство? - не думаю

6.А на самоубийство? - думаю, нет

7.Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток? - неуверенность в себе? (как у многих из нас)

8.А какими на Ваш взгляд достоинством я обладаю? - интеллект, однозначно, и мне кажется - доброта, интеллигентность..

9.Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности? - нет

10.А что Вы скажете о моем характере? - мягкий?

11.Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль? - предательство

12.А что дает силы жить дальше? - любовь? оптимизм.

13.Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего? - порядочность

14.Можно ли мне верить? А доверять? Могли бы Вы мне доверить свои тайны? - думаю - да. я бы рискнул)

15.Опишите меня одним словом. - коллекционерка)

16.Как Вы думаете, я открыт или скрытен? - я думаю, скорее - скрытна

17.Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами? - может, осторожность?

18.Что напоминает Вам обо мне? - тихий голос)

Лир.
Talan_A 12-03-2013-13:36 удалить
Очень интересно:) К сожалению, на все вопросы не отвечу, т.к. не общалась, но часто вас читаю. Поэтому мои наблюдения)
1 вопр. Интеллигентная, интересная, эмоционально глубокая.
2 вопр. 40+
8 вопр. вкус, такт, ум
10 вопр. стойкая,способная держать удар
11 вопр. дисгармония в любых проявлениях
12 вопр. интерес
14 вопр. Думаю, да
16 вопр. скрытна
17. вопр. вдумчивость
Ответ на комментарий Talan_A # Спасибо, что откликнулись...
Характер глубокий, ум практичный. Ясность и логика присутствуют, значит убийства и самоубийства исключаем. Вам свойственна четкая линия поведения, точность, пунктуальность. Думаю, что часто ссоритесь с людбми из-за педантичности и мелочности. Но весьма обаятельна с нехваткой темперамента. Страдаете от застенчивости, хотя умело скрываете это. А ещё присутствие у вас здравого смысла, иначе не пытались бы узнать всё в анкете. Вот так в кратце.
Извините, но обидеть не хотела, а честно ответила.
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # За что извинятся? Любой ответ правильный! Спасибо, что написали!
И если бы меня хоть что-то задевало, я бы не за что не сделала этот флеш-моб...
Глупо ждать всегда хорошего, жизнь интереснее в разных ракурсах...
Ответ на комментарий Коллекционерка # Люблю в людях здоровое человеческое любопытство


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Флеш-моб "Нате, режте". | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»