найти бы родственную душу Что так похожа на мою. И вместе тишину нам слушать Здесь на Земле и там- в Раю.Не задавать пустых вопросов Не собирать обиды в ком Смотреть. как полыхают грозы И знать. что мы всегда вдвоем!!- не знаю чье стихотворение Мне это в смс написали Хотя .я бы с родственной душой готова выслушивать пустые вопросы. и говорить ни о чем И просто молчать вдвоем- это тоже здорово Но мы живем на планете Земля Где так много душ с разным развитием. с разными задачами воплощения И часто приходится терпеливо ждать свою родственную...
Ответ на комментарий Анжеличка #
Все верно...И с родственной душой молчание это тоже счастье. Да и и именно легкость молчания открывает родственность души...Мне встречались такие, и поэтому я и тоскую иногда по ним...