• Авторизация


Оборвалось... 07-03-2013 10:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


Оборваны нити меж нами.
Ни словом, ни взглядом
Уже не связать.
Пытались -
Лишь душат узлы...
Сердца равнодушны
При встрече,
Фальшиво вниманье, забота...
Все дальше и дальше
Уходим куда-то
И только душа,
Леденея от боли,
Все просит и просит
Любви...

Монозукжика


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Гриола 07-03-2013-14:35 удалить
Поздравляю с праздником
8 марта.
[516x237]
[600x341]
Еще весна крадется по предместьям,
Еще под снегом крепко спят цветы,
Но объявился нынче доброй вестью
Восьмое марта – праздник красоты.
Он шествует по миру, ослепляя
Всех нас в великолепии своем;
Я от души сегодня поздравляю
Тебя с Международным женским днем.



Милая, добрая, нежная Женщина!

[показать]
[600x425]
[показать]

От всей души поздравляю,
C Международным Женским Днем!

[показать]

С весенним, светлым женским днем
От всей души Вас поздравляю.
Все то, чем дышим и живем
Иметь с избытком Вам желаю.

[показать]
[показать]
[показать]

Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будь добра, проста, красива,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте такой всегда прекрасной,
Как подобает быть Весне!

[показать]

Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

[показать]
Лара_БК 08-03-2013-11:35 удалить
В Международный женский праздник
Улыбок, радости, тепла,
Пусть будет много счастья,
Пусть будет жизнь твоя светла!
[441x438]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оборвалось... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»