• Авторизация


Подняла глаза... 19-02-2013 10:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Как обычно утром я здесь. Как обычно серенькое утром. Но вот, что-то изменилось. Легкий свет. Солнышко раздвигает привычные тучи...
Подняла глаза, а за окном солнце и лети снег.
Мелкий, белоснежный, тихий и нежный. Иногда сверкая в лучах солнца..
Летом "слепой" дождик. А зимой? "слепой снег"? Нет!
Не "слепой"! Солнечный снег!


Listen or download Неизвестный исполнитель Дорожка 6 for free on Prostopleer
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Гриола 19-02-2013-17:56 удалить
Срлнышко засветило и тусклый день стал прекрасным
Alina_RU_ 20-02-2013-21:23 удалить
да-да... когда солнце всходит, это всегда чудо. Вот это фото я сделала на рассвете, когда ездила в Бари к св.Николаю Чудотворцу.
[596x447]
Alina_RU_ 20-02-2013-21:25 удалить
Ответ на комментарий Alina_RU_ # А вот это полчаса спустя.
[558x366]
Alina_RU_ 20-02-2013-21:25 удалить
Ответ на комментарий Alina_RU_ # Солнце выходит из-за Везувия.
Ответ на комментарий Alina_RU_ # Красиво. Тихо и как-то нереально... Так странно "Солнце выходит из-за Везувия", как цитата из книг про древний Рим...Спасибо!
Alina_RU_ 21-02-2013-14:49 удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка # В конце этой улицы, слева дом, где я живу. А вот и Везувий, в этом году он в феврале ещё в снегу. В прошлом уже в январе оголился, значит, эта зима холоднее. Но всё равно до ноля даже не опускалась температура. Раза два ночью до +3, а днем +7. Холоднее не было.
[615x461]
Alina_RU_ 21-02-2013-14:53 удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка # Вот тоже на рассвете, когда мы из госпиталя домой ехали, сделала фото. Неделю назад.
[561x317]
Весна скоро. Потому и прозрачность такая...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подняла глаза... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»