• Авторизация


Она ему заварит зимний чай... 08-02-2013 09:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!








Она ему заварит зимний чай...
Перемешав там лепестки снежинок…
И улыбнётся грустно: «Не скучай…»,
Напомнив дождик из цветных дождинок…

И зимний чай он будет так хорош:
С нежнейшим ароматом снегопада…
А ей сейчас… пойти б гулять под дождь,
Под очень летний дождь… И он бы –рядом…
[показать]
Она опять выдумывает мир,
Смешные сказки добавляя в чашку…
А счастье есть!.. Как вспышка… просто миг…
Как лепесток последний на ромашке…

И завтра, вновь заваривая чай,
Она вздохнёт и улыбнётся небу…
И полетит снежинкой «Не ску-чай»…
Растает Нежность в аромате снега..))))))))))

Автор Лара Мишанова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень понравилось. Зацепило...
Автор - Лара Мишанова
[450x385]
Ответ на комментарий Juste_la_tendresse # Спасибо за подсказку! Исправила...Рада Вам ВСЕГДА!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Она ему заварит зимний чай... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»