| Она ему заварит зимний чай... Перемешав там лепестки снежинок… И улыбнётся грустно: «Не скучай…», Напомнив дождик из цветных дождинок… И зимний чай он будет так хорош: С нежнейшим ароматом снегопада… А ей сейчас… пойти б гулять под дождь, Под очень летний дождь… И он бы –рядом… | [показать] | Она опять выдумывает мир, Смешные сказки добавляя в чашку… А счастье есть!.. Как вспышка… просто миг… Как лепесток последний на ромашке… И завтра, вновь заваривая чай, Она вздохнёт и улыбнётся небу… И полетит снежинкой «Не ску-чай»… Растает Нежность в аромате снега..)))))))))) |