• Авторизация


Нарисую... 06-02-2013 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Нарисую в небе тучи
И обрадуюсь дождю.
Буду слушать шум певучий
Не замечу как усну..
Там во сне я буду сильной
И любимой навсегда...
Дождик будет тихо плакать,
Что-то зная обо мне...
Я проснусь в тоске печальной,
Вспоминая о любви...
И надежды робкий лучик
Вновь увижу в тишине...

Монозукжика
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Agnieszka75 21-06-2015-15:50 удалить
Да, именно ТАКОЙ дождик обложил в июне наш солнечный край! Мы так его ждали, безумно ему радовались...А он, чувствуя наше восхищение им, старался во всю свою дождевую прыть... И все были счастливы - и дождик, и мы! Спасибо за стихотворение!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нарисую... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»