[показать]
Нарисую в небе тучи
И обрадуюсь дождю.
Буду слушать шум певучий
Не замечу как усну..
Там во сне я буду сильной
И любимой навсегда...
Дождик будет тихо плакать,
Что-то зная обо мне...
Я проснусь в тоске печальной,
Вспоминая о любви...
И надежды робкий лучик
Вновь увижу в тишине...
Монозукжика