• Авторизация


Известные слова... 31-01-2013 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


"Не верь, не бойся, не проси!"
Известные слова...
Но как же жить,
Не прося надежду
БЫТЬ?
Но как же жить
Не боясь разлук ?
И как же жить
Не веря в никого?
Вот и живу я
Боясь, прося и веря...

Монозукжика


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Известные слова... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»