[показать]
Что-то не пишется
Не говориться
Душе ели дышится.
Жизнь словно снится...
Страшно проснуться,
Страшно уснуть...
В чем моей жизни
Может быть суть?...
Ответ на комментарий Эльдис #
Я вообще-то не убиваемая оптимистка. Только боюсь что живу как-то не так...Хотя люблю жизнь и держусь за нее всем...Но с детства внушали о великих целях ( не семья внушала) и видимо осталось...А скорее всего суть в том чтобы быть собой и все...