• Авторизация


Не пойму... 15-01-2013 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Что-то не пишется
Не говориться
Душе ели дышится.
Жизнь словно снится...
Страшно проснуться,
Страшно уснуть...
В чем моей жизни
Может быть суть?...

Монозукжика

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ответ на комментарий Эльдис # Иногда думаю. что "да"...А потом думается, что этого мало. Что должно быть еще что-то...Но ЧТО?!
Эльдис 15-01-2013-14:52 удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка # Я лучше не буду, а то в ответ сразу и мой пессимизм вступит в разговор.
Ответ на комментарий Эльдис # Я вообще-то не убиваемая оптимистка. Только боюсь что живу как-то не так...Хотя люблю жизнь и держусь за нее всем...Но с детства внушали о великих целях ( не семья внушала) и видимо осталось...А скорее всего суть в том чтобы быть собой и все...
Эльдис 15-01-2013-20:26 удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка # Проблема в том, считаем ли мы суть и итог одним и тем же.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не пойму... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»