• Авторизация


Души... 29-12-2012 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
А души

А души, наверное, слышат друг друга,
И где-то, возможно, без плоти гуляют.
Куда их уносит ветрами? По кругу ль?
А может, вослед за сиреневым маем?

А души, возможно, когда-то едины,
Катаются по раскалённым минутам,
И топят собою Антарктики льдины,
А может быть, всё это только «как будто»…

А души вплетаются без разрешенья
В какие-то сказки, страшилки и песни,
И лупят по разуму, как по мишени,
Без робких «а можно?», без всяких «а если».

А души целуют друг друга без спросу,
Врезаясь салютом в заснеженный город.
И чёрт с ним, со вставленным выше «как будто»,-
Его переплавлю в короткое «скоро»…

А души, действительно, слышат друг друга


Анна Ромашина.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Души... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»