Поздравляю...Любимый...
29-12-2012 14:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
запахом ночи – притихшей, излишне понятной, –
той, что стирает с лица случайные «да»
нервным «алло», а, может быть, голосом ватным –
поздравляю тебя.
я поздравляю тебя.
трепетом клавиш – дрожащих, единственно верных, –
тех, что летят над водой и берут города
нотами лета, а может быть, осени первой –
поздравляю тебя.
я поздравляю тебя.
шепотом ливней – далеких, отчаянно сильных,
тех, что на теплых ладонях уже навсегда
линией прошлой, а, может быть, следующей жизни –
поздравляю тебя.
я поздравляю тебя.
Автор Пьяный Ливень.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote