• Авторизация


Поздравляю...Любимый... 29-12-2012 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!



запахом ночи – притихшей, излишне понятной, –
той, что стирает с лица случайные «да»
нервным «алло», а, может быть, голосом ватным –
поздравляю тебя.
я поздравляю тебя.

трепетом клавиш – дрожащих, единственно верных, –
тех, что летят над водой и берут города
нотами лета, а может быть, осени первой –
поздравляю тебя.
я поздравляю тебя.


шепотом ливней – далеких, отчаянно сильных,
тех, что на теплых ладонях уже навсегда
линией прошлой, а, может быть, следующей жизни –
поздравляю тебя.
я поздравляю тебя.

Автор Пьяный Ливень.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Стихотворение очень нравится! Его автор - Пьяный Ливень. А вот это тожн его

слышишь?

кто-то из нас двоих не стерпел обиды
слова раскрошив во рту, как печенье конти
и это так больно, больно... так больно видеть
как ты дрожащей рукой раскрываешь зонтик
и лица - совсем чужие - все мимо, мимо
а дождь - холостой и тихий - по краю крыши
мы снова зачем-то клин вышибаем клином
и это так глупо, глупо... так глупо, слышишь?

***************
мир утонул в молчаньи, и ветер в окна
злобно, наотмашь, швыряет слова обиды
гордость упрямо идет босиком по стеклам
и это так больно, больно тебя не видеть
резко, пощечиной, хлопнули наши двери
разве не каждый, кто встал между нами, лишний?
в хрупкое наше счастье сейчас не верить
да, это глупо, глупо... так глупо, слышишь?


© Copyright: Пьяный Ливень, 2010
Свидетельство о публикации №110102503522
Ответ на комментарий Juste_la_tendresse # Спасибо! Исправила. Стихи необычные. Но это особенно "мое". Так хочу написать ему...Но не решаюсь...Говорю здесь...
Может быть стоит написать Ему? Есть хороший повод - Новый Год. Четыре года назад я так и поступила. Сейчас мы вместе...
Ответ на комментарий Juste_la_tendresse # Не рискну. Написала просто открытку. Почему? Вот здесь рассказала
http://www.liveinternet.ru/users/4333586/post246969625/
Грустно, когда так...
Ответ на комментарий Juste_la_tendresse # Я так не чувствую. Для меня счастье ,что это было и есть. Ведь настоящая любовь это такое чудо и редкость! А у меня было и есть...И я знаю, что он меня любил и любит. "Просто" так вышло в судьбе...
а ВДРУГ ОН СЕЙЧАС ОДИНОК???НЕЖЕНАТ???ВЕДЬ ТОГДА МОЖНО ВСЕ ИЗМЕНИТЬ


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравляю...Любимый... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»