• Авторизация


Нежность зимы... 07-12-2012 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

НЕЖНОСТЬ

С пушистых облаков ко мне слетела
Снежинка небывалой красоты,
Но подарить мне счастье не успела,
Погибнув от избытка теплоты…

Странник Вадим
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Juste_la_tendresse # Спасибо! Мне так понравилось, что сделала пост...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нежность зимы... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»