• Авторизация


Я не могу... 26-11-2012 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Я не могу писать стихов.
Чтоб строчки ровные ложились,
Чтоб рифмы легкие кружились...
Я не могу писать стихов!
Я лишь слова как пазлы собираю.
И все ни как не понимаю,
Что сложится из них...
Увы,
Я не могу писать стихов...

Монозукжика
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я не могу... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»