• Авторизация


Ноябрь. 23-11-2012 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Ноябрь играет
Холодным ветром,
Качаясь на пустых деревьях.
Вопросы, вопросы,
Одни вопросы...
Ответы с листьями улетели...
И я брожу средь
Голых деревьев,
Пытаясь
Найти ответы.
Зачем живу?
Зачем я верю?
И зачем
Я все еще
Люблю тебя...

Монозукжика
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ответ на комментарий Гриола # Да, таким его чувствую...
Лючинь 23-11-2012-13:20 удалить
Очень проникновенно...
Молодец!
[323x265]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ноябрь. | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»