• Авторизация


Мой диалог с папой... 18-11-2012 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Будет солнечное затмение...- я.
- Где? У нас? - оживляется папа.
-...? Ну, в нашей Солнечной системе.
Вроде бы.. На Земле будет видно...- теряюсь я...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
mimochod 06-08-2018-17:12 удалить
А вот на самом деле папа задал правильный вопрос: затмение видно ведь не в любой точке Земли, типа в Москве - да, а на Колыме - нет. Я так думаю :)
Ответ на комментарий mimochod # Так-то да..Но услышав такое от других он начнет ворчать, что уточнять надо что где видно будет))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой диалог с папой... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»