• Авторизация


Сердце. 02-11-2012 10:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

* * *
Тень улетающего листа
Скользнула по
Фасаду дома...
Как это страшно-
"Навсегда"!
Сжалось сердце снова...

Монозукжика.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Pesnya 27-02-2015-01:31 удалить
Очень сильно написано! Молодец!!!
Ответ на комментарий Pesnya # Спасибо! О моих "стихах" стали отзыватся хорошо, что меня черезвычайно удивляет...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сердце. | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»