[показать]
Сегодня они улетают...Последние из тех, кто все-таки надышавшись осеним солнцем, решили улететь...Они срываются с веток и в солнечном свете летят друг за другом. Иногда стараясь обогнать. Кого? Что? Солнце, ветер, время...
Они летят, оставляя деревья ноябрю...И моя душа летит за ними...Точнее хочет лететь за ними. Но знает, что небо ждет их только на несколько мгновений. А потом их примет холодная земля, и осень сожет их в дым...И только тогда, сгорая на земле они вызовут слезу у случайного прохожего.