• Авторизация


Ночной дождь. 30-10-2012 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

* * *
Пальцы дождя
Постучали в окно.
Нежно шепнули
" Живи!"
Плача о
Будущем дне...

Монозукжика
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Лючинь 23-11-2012-13:54 удалить
Коллекционерка, мне очень нравится, как ты пишешь!
Ответ на комментарий Лючинь # Спасибо!...Я даже и не знаю ЧТО это, приходят слова и как-то...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночной дождь. | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»