Ну, вот...Выразили симпатию молча и ушли неизвестным...А я стою тут одна и думаю...Ау! Я хочу звать Вас по имени (нику)! Хочу улыбаться Вам, разговаривать...Не оставляйте меня с этим "неизвестный"! ОТЗОВИТЕСЬ!
Ответ на комментарий Таточка-Танюша #
У меня пока поменьше. Иногда удается "выудить" имя :)Писали как-то как можно вычеслить, давали пошаговое объяснения, но я увы тупа в подобных вещах...
Ответ на комментарий Коллекционерка #
Да! Можно вычислить. Я как-то делала. Но, это занимает больше времени, чем написать пост. Ведь если в дневник заходит очень многие, то надо просматривать очень много. Если один, то проблем и нет.