Когда покупала ноутбук, мне говорили, что теперь я полностью "пропаду" в Интернете...Я отнекивалась, твердя, что у меня есть бОльшая
Потом Интернет подхватил в свои воды и понес...Но...
Я обожаю этот Мир, эту часть моей жизни! Но все-таки не Инет моя СТРАСТЬ...
Вот уже третий день я думаю о ней, моей страсти.... Не что иное не задевает душу, не заставляет думать, искать выход... Прокручивать сотню вариантов...Я ВЯЖУ. Я начинаю новую большую работу.
И все ищу, когда совпадет все, пряжа, вязка и то что представляла. Перебирая сотни вариантов я все жду, когда вдруг "ёкнет" ТО!!!.
И это чувство поиска, и находки, и того, что из клубка нити родится плед, который принесет
подруге кусочек тепла моих рук, моей любви к ней...Это чувство САМОЕ большое. И это моя СТРАСТЬ