• Авторизация


Ночь ожидания 14-10-2012 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zapretny_plod Оригинальное сообщение

Ночь ожидания

[409x277]

Пишет --LiR--

 

Мы живем, точно в сне неразгаданном
На одной из удобных планет.
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется - нет. 

И. Северянин.

 

 



 

 

 

.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночь ожидания | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»