Ветер уговаривает...Ветер ели слышно уговаривает листья. Уговаривает листья забыть то что было, и забыть тех кто был...И отпустить эту память, а может и боль...А может это и не боль, а просто осколки счастья?
Ветер убаюкивает листья, шепчет им о просторе, о бескрайнем небе, о бесконечной свободе
[показать]Ветер осенний, и он хочет кружить листья, кружить воспоминания, рвать с прошлым летом, с прошедшей весной...И его шепот быстро перестает быть нежным. И улетает...А листья вдруг срываются за ним. И они летят вместе, в эту бескрайнюю свободу неба. Листья кружатся, кружатся, кружатся, и начинает казаться, что можно действительно оторваться от прошлого, от потерь, и отпустив дерева стать самим ветром.. Листья падают,сами становясь прошлым...И на мокрой земле под ногами прохожих, уже тоскуют о ветре... А ветер уже уговаривает кого-то...Забыть все и улететь в небо...